融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购推荐商品和内容怎么关闭
2026-04-22 21:06:19
1、打开手机上的苏宁易购,点击右下角我的易购。
2、然后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后将允许苏宁易购向您推荐商品和内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐商品和内容。
相关推荐
小米浏览器如何设置资讯页面刷新按钮#百元挑战#
阅读量:168
小米手机底部搜索框怎么关
阅读量:79
小米11怎么隐藏屏幕刘海
阅读量:35
小米浏览器怎么设置默认搜索引擎
阅读量:163
小米9se小爱同学在哪
阅读量:63
猜你喜欢
四叶草项链是什么牌子
vdc是什么意思
我收获了什么作文
肾结石什么东西不能吃
机械键盘什么轴好
精美的反义词是什么
缓期执行是什么意思
多梦是什么原因
拟录取是什么意思
7月25日是什么星座
猜你喜欢
嘎嘎是什么意思
甲状腺挂什么科
孤寡是什么意思
梦见蛇是什么意思
旭字五行属什么
金牛座和什么星座最配
肾结石有什么症状
rainy是什么意思
php是什么
舌头上长泡是什么原因