融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌如何认证V
2026-04-23 18:19:57
1、打开全民K歌app,在我的页面已点伴奏、本地录音那一栏往左边滑,找到教唱学院点击进去
2、在认证导师榜中选择一名导师
3、在个人信息页面点击V图标
4、点击我要签约即可
相关推荐
全民K歌是QQ授权登录的,如何加微信上的好友?
阅读量:106
k歌时怎么选歌更吸引人
阅读量:59
抖音怎么生成合作码
阅读量:143
全民K歌头像挂件怎么领
阅读量:173
手工年糕的制作步骤
阅读量:172
猜你喜欢
旅游观光
西藏旅游大概费用
崂山旅游
常熟理工学院怎么样
凉拌面的家常做法
directx怎么用
佛山旅游攻略
青岛有哪些旅游景点
旅游胜地英文
皮草马甲怎么搭配
猜你喜欢
迎春花的特点
丙肝怎么治
月度工作总结怎么写
湖南张家界旅游
页码怎么从第三页开始
临海旅游景点大全
离婚后多久可以复婚
吃什么可以美白
脸上长痘痘怎么消除
教育背景怎么填