融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9rt手机的Display P3【影院】怎样打开?
2026-04-21 20:07:42
1、打开手机设置页面,点开【显示与亮度】选项。
2、进人【显示与亮度】界面,选择【屏幕色彩模式】
3、进入【屏幕色彩模式】界面,点击Display P3【影院】模式即可。
相关推荐
索尼DAV-LF1H音响使用指南
阅读量:119
酷狗音乐怎么用耳机切歌
阅读量:56
热血江湖H5中如何学习和升级技能
阅读量:191
富连网怎么注册
阅读量:186
如何解决红米手机无法充电
阅读量:104
猜你喜欢
上海有什么地方好玩
无缘无故的意思
1924年属什么
芙蓉楼送辛渐的意思
kiki是什么意思
popular是什么意思
小鲜肉什么意思
白醋洗头有什么好处
toner什么意思
贷款买房需要什么手续
猜你喜欢
光景的意思
顿首是什么意思
指纹锁什么牌子最好
什么是淘宝
宁缺毋滥是什么意思
黄钻有什么特权
宸的意思
智慧是什么意思
买房子应该注意什么
二次供水是什么意思