融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么删除购物车里的东西
2026-04-23 01:47:36
1、打开购物车栏目
点击打开购物车的栏目。
2、选中商品
在购物车内向左边滑拉目标商品的图标。
3、点击删除按钮
点击删除的按钮。
4、删除成功
系统弹出删除成功的提示,即可删除购物车里的东西。
相关推荐
新浪微博如何关闭”青少年模式“
阅读量:122
怎么关闭小红书关注人发布新笔记通知
阅读量:37
微店打印订单的步骤
阅读量:132
QQ浏览器怎么样设置自动定时刷新当前的网页
阅读量:66
新浪微博怎么清除垃圾粉、修正粉丝
阅读量:163
猜你喜欢
脚脖子疼是怎么回事
经费预算怎么写
长智齿疼怎么办
心慌气短是怎么回事
脚肿了怎么消肿
微信视频聊天怎么开美颜
邮箱注册怎么注册
比亚迪f3怎么样
mg6怎么样
猪腰子怎么做好吃
猜你喜欢
怎么绑鱼线
沃尔沃s90怎么样
木瓜怎么吃更丰胸
头围怎么量
研究报告怎么写
乌鸡汤怎么炖
虾怎么吃
ipad怎么越狱
怎么回事啊
abc卫生巾怎么样