融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何开通月卡
2026-04-26 21:05:07
1、首先在手机上打开并登录美团,并在首页面点击【外卖】。
2、进入【外卖】的页面后,点击【会员】。
3、然后选择【月卡】,点击【开通会员】。
4、最后,点击【免密支付】即可。
相关推荐
美团如何开通省钱月卡
阅读量:40
省钱月卡没有入口怎么开通
阅读量:44
美团优选省钱卡在哪里开通
阅读量:45
美团支付省钱卡怎么开通的?
阅读量:75
美团支付省钱卡怎么开通的
阅读量:96
猜你喜欢
干脆的近义词
苏州到周庄怎么坐车
协调的近义词
怎么自己制作图片
股票怎么算收益
古装发型
谴责的近义词
沉睡的近义词
生活常识
科技画怎么画
猜你喜欢
长直发发型图片
sd卡写保护怎么解除
罗志祥发型
轻易的近义词
驾校教练证怎么考
当然的近义词
声望的近义词
平添的近义词
悔恨的近义词
藐视的近义词