融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax便捷访问怎么关
2026-04-22 20:35:46
1、打开设置,选择辅助功能。
2、在弹出来的界面中,点击进入触控。
3、在弹出来的界面中,关闭便捷访问功能即可,开关显示率就是开启状态,灰色就是关闭状态。
相关推荐
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
阅读量:75
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:34
苹果14怎么设置自定顶层菜单
阅读量:93
iPhone14手机小组件在哪设置?
阅读量:148
苹果14如何设置可以更加省电
阅读量:170
猜你喜欢
icu是什么意思
相形见绌的意思
什么叫抗氧化
结息是什么意思
什么东西往上升永远掉不下来
处女座男和什么座最配
vol是什么意思
老年斑用什么药
绿茶什么时候喝
来龙去脉的意思
猜你喜欢
凌空的意思
什么是舍利
布病什么症状
四逆散的功效与作用
propose什么意思
唾液的作用
开盲盒是什么意思
徜徉是什么意思
晚安的意思
梦见去世的亲人是什么意思