融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱音乐APP如何推荐给好友
2026-04-21 23:52:30
1、
点击我的按钮
打开手机上的爱音乐APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击设置
在个人中心界面,打开右上角的设置进入。
3、
点击推荐给好友
进入设置界面,点击下方的推荐给好友即可。
相关推荐
爱音乐APP怎么申请注销账号
阅读量:91
爱音乐APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:40
爱音乐APP如何找到个性化推荐
阅读量:156
爱音乐APP如何查看已购音乐
阅读量:70
如何把爱鸭手账app推荐给好友?
阅读量:164
猜你喜欢
洛阳旅游攻略
旅游的说说心情朋友圈
恒生电子怎么样
怎么删除历史记录
怎么下载种子
广州深圳旅游攻略
随手记怎么用
黄山旅游攻略三日游
珠海旅游攻略
旅游营销
猜你喜欢
榆林旅游
湖南旅游
山西有什么旅游景点
内蒙古旅游攻略
xc60怎么样
360浏览器怎么清除缓存
旅游资源开发
张家界旅游线路
失业证明怎么写
长安悦翔v3怎么样