融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客个性化推荐功能怎么关闭
2026-04-23 10:53:18
1、先打开应用进入,点击下面我的设置选项
2、进入界面后,我们点击上面的安全隐私选项
3、进入界面后,我们点击上面的个性化推荐管理选项
4、接着,进入界面后,我们再点击关闭个性化推荐功能即可
相关推荐
华为小组件主题如何设置
阅读量:97
华为手机如何自定义主题图标
阅读量:105
荣耀手机如何换应用图标?
阅读量:132
荣耀手机如何开启游戏空间?
阅读量:59
鸿蒙系统控制中心怎么更换颜色
阅读量:99
猜你喜欢
精子活力低怎么办
西兰花怎么炒才好吃
吃西餐刀叉怎么拿
桀骜怎么读
副驾驶不系安全带怎么处罚
蜂蜜为什么会结晶
微信聊天记录删除了怎么恢复
三火一木怎么读
怎么生成目录
微信步数怎么开
猜你喜欢
马桶盖怎么安装
山药的做法大全家常
惠普笔记本怎么样
苹果为什么会变色
毓婷怎么读
倏怎么读
海藻面膜怎么调
小便次数多是怎么回事
中国民间为什么要吃腊八粥
怎么蒸馒头