融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在红米Note 7中怎么设置抬起亮屏
2026-04-24 02:38:05
1、打开Redmi Note 7后,将主页中的设置选项打开
2、然后选择下方属性中的锁屏选项
3、在锁屏设置属性中,即可找到如图的抬起亮屏设置,点击右侧将其开启即可,设置后即可抬起手机亮屏。
相关推荐
苹果14什么处理器
阅读量:92
苹果手机如何鉴定官换机
阅读量:154
逆空使命在线奖励如何领取
阅读量:93
苹果手机如何调整屏幕色温
阅读量:141
iphone怎么在官方查询序列号
阅读量:58
猜你喜欢
男人为什么会勃起
黄瓜炒鸡蛋怎么做
彩虹怎么画
festival怎么读
北的笔顺怎么写
腌青辣椒的做法大全
面食的做法大全家常
日本为什么投降
向华强为什么这么厉害
蒜苔怎么做好吃
猜你喜欢
小米电视怎么样
怎么补肾
欠条怎么写范本
发财树怎么养
小米粥怎么做
仉怎么读
毕业论文怎么写
watch怎么读
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
豁怎么读