融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才彩蛋勋章怎么解锁
2026-04-23 16:46:09
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击应用管理。
2、然后点击应用禁用。
3、在禁用界面里,点击天才秀。
4、在天才秀界面,开启允许手表使用天才秀,这样就可以解锁彩蛋勋章。
相关推荐
小天才电话手表彩蛋勋章怎么获得
阅读量:54
小天才电话手表如何获得彩蛋勋章
阅读量:99
小天才隐藏徽章怎么获得
阅读量:79
小天才电话手表如何获得彩蛋勋章
阅读量:174
小天才手表如何隐藏徽章
阅读量:47
猜你喜欢
禾怎么组词
人寿保险怎么样
房产遗嘱怎么写
qq怎么发起临时会话
花呗额度怎么提高
尿频尿急怎么办
怎么瘦手臂
qq群怎么解散
煤气泄漏怎么办
喉咙发炎怎么好得快
猜你喜欢
肝脏囊肿是怎么回事
射多了会怎么样
在网上怎么赚钱
房间潮湿怎么办
嘴唇起皮怎么办
阳痿是怎么造成的
欣奕除疤效果怎么样
被热水烫伤怎么处理
云南白药胶囊怎么吃
dnf徽章怎么镶嵌