融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么查看软件版本号
2026-04-23 00:09:25
1、打开全民K歌,点击右下角我的选项。
2、进入我的页面之后,找到设置的选项。
3、在设置的页面,点击关于全民k歌的选项。
4、最后就可以查看到全民K歌的版本号和一些其他软件信息。
相关推荐
全民K歌app如何打开收藏列表?
阅读量:169
全民K歌怎么开启歌房通知
阅读量:195
全民K歌如何设置个性化与听歌动态。
阅读量:125
今日头条如何回复别人的评论?
阅读量:90
怎么在全民K歌里找到礼物消息?
阅读量:39
猜你喜欢
日语怎么说
个体营业执照怎么注销
答辩状怎么写
8大写怎么写
潍坊怎么读
胸小怎么办
衬衫怎么叠
稠怎么读
电视机尺寸怎么算
透明胶带的胶怎么去除
猜你喜欢
汽车牌照怎么安装
营业执照怎么办
中国大地保险怎么样
玉是怎么形成的
蓝牙耳机怎么戴
潍坊怎么读
安满孕妇奶粉怎么样
中秋节的手抄报怎么画
沆瀣怎么读
怎么夸人