融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客APP如何重置APP
2026-04-25 23:46:51
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【安全隐私】,进入。
4、第四步
勾选【重置APP】,保存设置即可。
相关推荐
必胜客如何重置密码
阅读量:142
必胜客app在哪里可以重置密码?
阅读量:114
必胜客App在哪重置密码
阅读量:113
必胜客app软件如何快速重置自己的账户密码
阅读量:142
必胜客APP怎么重置密码
阅读量:107
猜你喜欢
手工花的做法
田螺怎么洗最快最干净
mp3怎么下载歌曲手机
鸢怎么读
命运多舛怎么读
觊觎怎么读
跖疣怎么读
甫怎么读
洁尔阴洗液怎么用
香锅的做法
猜你喜欢
炖鸡怎么炖好吃
蓟怎么读
无水蛋糕的做法
美赞臣奶粉怎么样
椽怎么读
貂蝉是怎么死的
说明文怎么写
脱式计算怎么写
为什么没有win9
地球为什么是圆的