融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙瓜码字怎么看字数?
2026-04-22 01:38:30
1、打开橙瓜码字APP,在首页点击右上角的三个点。
2、然后在弹出的界面选择“数据统计”选项
3、最后,进入码字统计,我们就可以查看自己的码字时间和字数的相关统计数据了。
相关推荐
【橙瓜码字】电脑端安装教程
阅读量:43
橙瓜码字如何更改花名?
阅读量:193
橙瓜码字怎么屏蔽拼字邀请
阅读量:120
橙瓜怎么查看码字排行榜
阅读量:182
橙瓜怎么码字写小说?
阅读量:137
猜你喜欢
大连圣亚旅游控股股份有限公司
如何求值域
ppt文件怎么打开
老美你怎么看
更改路由器密码
我的电脑打不开怎么办
太原有什么旅游景点
如何要账
如何找回微信密码
fast路由器
猜你喜欢
缅甸旅游攻略
如何包饺子
空中课堂怎么注册
潮汕旅游攻略
幸福在哪里 电视剧
苹果ipad怎么用
可可托海在新疆哪里
怎么查看电脑显卡配置
男的和女的怎么生孩子
如何快速祛斑