融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途虎养车APP怎样关闭订单助手消息通知?
2026-04-24 03:30:44
1、首先,打开途虎养车APP,点击【我的里面的设置图标】。
2、点击【设置里面的通知管理】。
3、最后,点击【订单助手右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭途虎养车APP的订单助手消息通知了。
相关推荐
途虎养车怎么开启订单助手消息通知
阅读量:72
途虎养车怎样开启订单助手
阅读量:124
途虎养车APP怎样关闭系统消息?
阅读量:28
如何打开途虎养车订单助手
阅读量:102
途虎养车怎样关闭优惠活动通知?
阅读量:173
猜你喜欢
酒曲是什么
苹果手机vpn是什么
fresh什么意思
偶数是什么
什么是内能
什么是论据
网关是什么
汽车1.5t是什么意思
qe是什么意思
阴历七月十五是什么节
猜你喜欢
一卡通是什么
京东支付密码是什么
科学是什么
might是什么意思
clothes什么意思
夏天有什么花开放
手机银行是什么
脚肿是什么原因引起的
shy什么意思
borrow是什么意思