融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西江诗词如何设置诗词的字体
2026-04-23 04:23:42
1、手机打开西江诗词APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“字体与字号”。
3、进入字体与字号界面,在字体设置下面选择要全使用的字体,点击“下载”即可。
相关推荐
西窗烛如何更改诗词的字体
阅读量:156
西江诗词app软件如何快速修改应用图标
阅读量:61
西江诗词app软件如何快速查看诗词翻译
阅读量:190
西江诗词app软件如何快速取消之前收藏的诗词
阅读量:76
西江诗词app软件如何快速将字号设置为最大号
阅读量:87
猜你喜欢
高大全
曲剧全场戏大全
花大全
鳗鱼干怎么吃
左宗棠简介
我的世界视频大全
碱性食物有哪些大全
ps标尺工具怎么用
世界未解之谜大全
百花图片大全大图
猜你喜欢
柴油皮卡车大全价格
姓名大全女孩
小学生歇后语大全
议论文大全
周培公简介
癫痫病是怎么回事
古董图片大全
山楂糕怎么做
法律法规大全
大型网页游戏大全