融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩色弱模式如何设置
2026-05-10 02:03:51
1、打开哔哩哔哩切换横屏后点击右上角三点标志。
2、在这可以看到色觉优化选项,点击一下。
3、这里有红绿、绿红和蓝黄三种可以选择。
4、点击一下即可开启成功。
相关推荐
VSCode怎么设置内部控制台选项会话启动
阅读量:34
js如何实现3d饼状图
阅读量:36
堡垒之夜如何搭板?
阅读量:196
特盐APP怎样进行自动购买设置
阅读量:146
notability如何多页删除
阅读量:196
猜你喜欢
什么的岩石
元宵节是什么时候
自然数包括什么
公关是做什么的
艾特是什么意思
伟大的反义词是什么
什么浏览器好用
724是什么意思
什么样的眼睛
hbv是什么意思
猜你喜欢
京东支付密码是什么
正能量是什么意思
weight是什么意思
滚床单是什么意思
绿化率是什么意思
成都的市花是什么
i don t care是什么意思
张靓颖什么时候离的婚
repost是什么意思中文
全都是泡沫下一句是什么