融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置启动限制帧速率呢?
2026-04-22 18:44:17
1、方法一、打开手机点击进入<设置>,点击<辅助功能>
2、方法二、在【辅助功能】界面,点击【动态效果】
3、方法三、在【动态效果】界面,开启【限制帧速率】右侧按钮即可。
相关推荐
iPhone14相机48mb像素怎么开
阅读量:117
黑解手机能不能用新海通手机卡
阅读量:25
摩尔庄园如何获得订单
阅读量:146
苹果12设置如何关闭Siri播报爱奇艺通知呢?
阅读量:40
苹果12没信号无服务怎么回事
阅读量:144
猜你喜欢
琰怎么读
抖音直播怎么开
桂鱼做法
菜花做法
盐水虾的做法
阳春面的做法
炸肉丸子的做法
怎么判断得了尖湿锐尤
泛怎么读
羊排的家常做法
猜你喜欢
青椒炒肉的做法
草莓怎么种
颖怎么读
水煮肉片的做法视频
红薯粥的做法
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
卤面的做法
戴口罩眼镜起雾怎么办
腌黄瓜的做法
箴怎么读