融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何重置iphone所有设定并删除所有内容
2026-04-24 00:09:58
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、点击“还原”选项进入。
3、点击“抹掉所有内容和设置”。
4、点击“立即抹掉”即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果怎么还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:100
苹果怎么还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:32
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:122
苹果恢复出厂设置
阅读量:30
苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
阅读量:103
猜你喜欢
茄子做法
白萝卜汤的做法大全
绿豆汤做法
湿疹怎么治
杏鲍菇做法
便秘怎么办快速排便
冰皮月饼的做法
粉皮靠肉的做法
炒南瓜的做法
鱼鳔的做法
猜你喜欢
卡西欧手表怎么调时间
虾子的做法
卤鹌鹑蛋的做法
鹄怎么读
手抓饼和面步骤和做法
蒸螃蟹的做法
白木耳的做法大全
户口性质怎么填
西兰花的做法
羊蝎子的做法大全