融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机恢复出厂设置教程
2026-04-24 08:43:54
1、清除手机运行内存(非机身内存)
2、配对链接取消删除
3、手机耳机重启
4、耳机同时按到红蓝灯交替
5、打开手机蓝牙搜索到tws—7链接配对
6、打开音乐放歌10分钟后再使用
相关推荐
蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:118
无线蓝牙耳机怎样恢复出厂设置的方法
阅读量:52
蓝牙耳机如何恢复出厂设置
阅读量:139
蓝牙耳机恢复出厂设置怎么操作
阅读量:125
蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:109
猜你喜欢
布朗运动说明了什么
土地流转是什么意思
yy的意思
什么牌子的u盘质量好
i want you是什么意思
一元复始的意思
阑珊的意思
黑洞是什么意思
app store是什么意思
jazz是什么意思
猜你喜欢
施舍是什么意思
梦见大蛇是什么意思
重阳节祝福老人的话
皮条客是什么意思
偏见的意思
秀外慧中的意思
独善其身是什么意思
老炮儿是什么意思
抖音生日祝福语
李宗瑞用的什么药