融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕变成灰白
2026-05-03 06:06:36
1、在手机设置界面点击显示,如下图
2、进入到界面点击色彩风格,如下图
3、进入到界面后点击鲜艳模式即可,如下图
相关推荐
小米手机颜色变了怎么恢复原来的颜色
阅读量:172
红米手机颜色不正常怎么恢复
阅读量:139
小米开发者模式关闭后设置自动还原
阅读量:54
小米/红米手机如何关闭开发者模式?
阅读量:95
小米手机图形驱动程序偏好设置怎么开启
阅读量:97
猜你喜欢
望其项背什么意思
什么是可再生资源
snake什么意思
断肠草的功效与作用
香瓜的功效与作用
bubble什么意思
补中益气丸的功效与作用
花生的作用
桄榔粉的功效与作用
有趣的运动会作文
猜你喜欢
控烟知识
知识分子
黑枸杞的功效与作用
杨桃的功效与作用吃法
玄关挂什么画风水好
理财知识入门基础知识
什么是cg
举例论证的作用
阿奇霉素的作用
什么是零存整取