融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
益友会app怎样关闭个性化信息推荐服务?
2026-04-27 04:07:04
1、进入到益友会app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【个性化信息服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭233乐园app的个性化推荐
阅读量:194
怎样关闭华为视频app的个性化推荐
阅读量:180
怎样关闭儿歌多多APP的个性化推荐
阅读量:66
益友会app怎么样关闭个性化信息推荐服务
阅读量:142
怎样关闭米家app的个性化推荐
阅读量:60
猜你喜欢
水果沙拉怎么做
何猷君怎么读音
怎么折千纸鹤
猪肝怎么煮
delicious怎么读
个人简历自我评价怎么写
东南大学怎么样
长龙航空怎么样
牛肉怎么炒好吃
尿酸高怎么治疗
猜你喜欢
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
猪肚怎么洗
试纸怎么用
面筋怎么做
风湿病怎么治疗
地震是怎么形成的
发面饼怎么做又软又香
痱子怎么消除
籍贯怎么写
联通怎么查流量