融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP怎样注销账户?
2026-04-25 08:08:37
1、打开【大麦】APP我的窗口,点击【设置】图标。
2、进入设置窗口,点击【账号安全】。
3、进入账号安全窗口,点击【账户注销】。
4、进入注销账户窗口,完成题目答案,点击【提交】。
相关推荐
大麦App如何注销账号
阅读量:159
怎么注销大麦APP的账号
阅读量:128
大麦app怎么注销账号
阅读量:107
大麦账户如何注销
阅读量:154
大麦怎么注销账号
阅读量:138
猜你喜欢
怎么在京东开店
开机密码忘了怎么办
三菱怎么样
萨米特瓷砖怎么样
元宵怎么做
烂嘴角怎么办
末影龙怎么打
风寒感冒怎么办
再见用韩语怎么说
韩语姐姐怎么说
猜你喜欢
土豆怎么保存不发绿不长牙
痤疮怎么消除
甲沟炎自己怎么治疗
琴谱怎么看
pdf怎么加密
怎么让自己变强
怎么海淘
牙出血是怎么回事
咽喉炎干咳怎么办
违章停车怎么处理