融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能日程表APP怎么查看版本号?
2026-04-22 09:14:57
1、用户打开手机里的智能日程表APP,进入更多界面,点击左上角的【更多】
2、然后,展开更多选项后,点击箭头所示的【关于】
3、最后我们在关于界面,即可查看到APP版本号了。
相关推荐
智能日程表app怎么隐藏已完成的安排
阅读量:71
智能日程表怎么自创系统标签?
阅读量:109
智能日程表app字体大小怎么设置
阅读量:76
智能日程表app怎么开启时间表入口
阅读量:46
智能日程表app怎么开启隐私保护
阅读量:145
猜你喜欢
喉咙痒干咳怎么办
张国荣怎么走的
qq怎么下载
头发越来越少怎么办
华夏保险怎么样
肛门痒怎么办
无线网密码忘了怎么办
怎么安装字体
秦昊伊能静怎么好上的
怎么查银行开户行
猜你喜欢
微信号怎么修改
空调出风口滴水怎么回事
飨怎么读音
下划线怎么输入
晗怎么读
strict怎么读
路由器接路由器怎么设置
碗莲怎么种
痣怎么去除
ps怎么安装