融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P10微信怎么设置指纹支付?
2026-05-02 04:44:34
1、打开微信,点击右下角“我”,点击“支付”。
2、点击右上角的“...”。
3、点击“指纹支付”。
4、选择“开启”,打开指纹支付。
5、输入支付密码即可。
6、总结如下。
相关推荐
华为手机怎么设置微信指纹支付
阅读量:28
华为手机如何开通微信指纹支付
阅读量:129
华为手机如何开启微信指纹支付功能
阅读量:165
华为手机微信怎么开启指纹支付
阅读量:29
华为手机微信指纹支付如何设置
阅读量:43
猜你喜欢
椰子肉怎么吃
个人交社保怎么交
怎么看手机型号
them怎么读
鸡蛋糕怎么做
火锅怎么做
library怎么读
怎么建群
iphone怎么截屏
鞋带太长怎么系
猜你喜欢
房颤是怎么回事
dinosaur怎么读
端午节是怎么来的
普通话考试怎么考
怎么查苹果手机激活时间
怎么办理社保卡
胸口闷疼是怎么回事
鸡胸怎么矫正
韦怎么读
一直咳嗽怎么办