融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机卖掉之前怎么处理
2026-04-21 15:05:42
1、打开手机设置,最上方是自己的ID,点击进入。划到最下方,退出登录。
2、返回设置,打开通用选项,下拉选择还原。
3、点击抹掉所有内容和设置选项。这样你所有的数据都没有了,在这部手机上。
相关推荐
苹果手机折旧前如何清除本机所有内容
阅读量:58
苹果11是单卡还是双卡,该怎么用
阅读量:163
怎么看iphone配件有无调换
阅读量:188
建行生活签到入口在哪里
阅读量:177
苹果手机如何关闭跟踪服务?
阅读量:98
猜你喜欢
苹果怎么做好吃
拉不出屎怎么办
夯怎么读音
口腔溃疡怎么治才好
耳鸣怎么快速消除
西安胡辣汤的做法
脸痒是怎么回事
溜肥肠的家常做法
耐克鞋子怎么辨别真假
行车记录仪怎么看回放
猜你喜欢
排骨汤做法大全
醴怎么读
牌牌琦为什么被全网封
叩怎么读
为什么会磨牙
中耳炎怎么治疗
手上起小水泡很痒怎么回事
qq戳一戳怎么设置
劾怎么读
抖音视频怎么去掉抖音的水印