融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里查看阿里巴巴隐私政策
2026-04-30 20:12:11
1、在阿里巴巴【我的】页面,点击右上角六边形状的图标按钮。
2、在买家设置页面,点击【隐私】所在行。
3、在隐私页面,点击【隐私政策】所在行。
4、进入隐私政策页面,即可查看到阿里巴巴隐私政策。
相关推荐
拼多多怎么发布服装产品 拼多多上架女装衣服
阅读量:172
怎么设置拼多多自动催付功能
阅读量:118
拼多多搜索推广怎么设置出价技巧
阅读量:131
拼多多怎么批量打印快递单
阅读量:41
淘宝后台电子面单余额如何设置提醒
阅读量:54
猜你喜欢
如何预防妇科病
学会生活
过敏性咳嗽如何治疗
hcg是什么意思
如何写读书笔记
怎么争取孩子抚养权
艾若的红楼生活
ins是什么
双眼皮贴怎么贴自然
honey是什么意思
猜你喜欢
我们的灵异生活
wifi怎么读音
如何快速提高记忆力
气血两亏怎么调理
面试优缺点怎么回答
如何修改mac地址
电视剧假如生活欺骗了你
ace是什么意思
卡凡洗发水怎么样
404是什么意思