融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭淘宝常看店铺
2026-04-23 00:20:31
1、在淘宝我的界面打开右上角的设置。
2、在淘宝设置中找到通用设置,选择进入。
3、进入通用设置后,找到我常逛的店铺,点击关闭显示即可完成。
相关推荐
淘宝店铺如何关注店铺
阅读量:106
如何关闭淘宝店铺
阅读量:39
如何关闭淘宝店铺消息
阅读量:188
淘宝店铺如何注销
阅读量:106
如何关闭淘宝店铺
阅读量:124
猜你喜欢
dnf天空套大全1到12
脸上祛斑方法
韭菜怎么做好吃
怎么做寿司好吃又简单
莴苣怎么做好吃
怎么调节内分泌失调
海鱼的做法大全家常
鳕鱼怎么做好吃
防止脱发的最好方法
熟牛肉怎么做好吃
猜你喜欢
家常美食
孜然牛肉的家常做法
金鱼的饲养方法
毛衣编织起针方法
climate怎么读
成语故事大全
炒金针菇的家常做法
八爪鱼怎么洗
鳗鱼的做法大全
儿童多动症治疗方法