融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉电脑版怎样设置语音自动转文字?
2026-04-25 00:22:44
1、打开钉钉电脑版,点击“消息上方的钉钉头像”。
2、点击“新弹出列表的设置”。
3、点击“语音自动转文字右边的按钮”,打开开关,这样就设置好语音自动转文字了。
相关推荐
微信公众号文章发布后如何修改
阅读量:39
视频剪辑大师如何剪切视频?
阅读量:119
美篇APP怎么修改作品集的封面
阅读量:166
在手机剪映里面,怎样才能给视频制作老照片效果
阅读量:188
微信公众平台怎么发表包含视频的图文
阅读量:97
猜你喜欢
银子变黑怎么办
脸上长青春痘怎么治
血尿酸偏高怎么办
党参泡水喝的功效
如何聊天找话题
如何练好字
计生证明在哪里开
苏州旅游景点有哪些
在哪里可以看黄
如何买车险
猜你喜欢
郑州信息科技职业学院怎么样
胖大海泡水
你在哪里英文怎么说
淘宝怎么卖虚拟产品
torrent怎么下载
九寨沟在哪里
祁连山旅游
win7电脑配置怎么看
烧碱哪里有卖
孕妇感冒了咳嗽怎么办