融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12手机如何关闭锁屏精彩推荐呢?
2026-04-22 02:33:16
1、步骤一、打开手机点击进入设置,点击进入锁屏桌面与壁纸。
2、步骤二、在锁屏桌面与壁纸界面,点击上方的阅图锁屏。
3、步骤三、进入点击确认关闭阅图锁屏即可。
相关推荐
vivo手机锁屏壁纸怎么关闭
阅读量:82
怎么关闭锁屏壁纸
阅读量:170
vivo手机壁纸怎么更换
阅读量:186
锁屏壁纸怎么关闭
阅读量:94
手机锁屏壁纸怎么自动换
阅读量:116
猜你喜欢
玮怎么读
日语原来如此怎么说
稀罕的近义词是什么
鼻炎与感冒的区别
青睐的近义词
奥迪怎么样
感冒能吃羊肉吗
柔软的近义词
夏天怎么防晒
鲜人参怎么吃
猜你喜欢
高贵的近义词
月经安全期怎么算
怎么清理浏览器缓存
方脸适合的发型
日k线图怎么看
疲惫不堪的近义词
宝宝不爱喝水怎么办
今日头条极速版怎么赚钱
道别的近义词
安盛天平保险怎么样