融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何打开otg功能
2026-04-21 17:37:15
1、打开手机设置,如图所示。
2、在设置界面往下滑,寻找设置项,如图所示。
3、找到其他设置,点击它,如图所示。
4、选择OTG连接,打开它的开关,如图所示。
相关推荐
vivo手机如何设置开启OTG
阅读量:191
如何让百度阅读器关闭时直接退出程序
阅读量:77
将链接在自己希望的浏览器中打开的简单设置方法
阅读量:172
黔味·酸菜炒汤圆
阅读量:116
免费录制在线视频
阅读量:58
猜你喜欢
孕妇可以吃哪些零食
毛孔变大怎么办
领带怎么打图解
色达旅游
微信群怎么拍一拍
凉拌鸡脚的做法
健康旅游
瑜伽可以减肥吗
吃什么可以长头发
南宫旅游景区
猜你喜欢
用360怎么重装系统
长沙旅游攻略
武汉旅游攻略三日游
没问题的英语怎么写
崇明岛旅游
吃什么可以提高记忆力
本溪旅游景点
江西婺源旅游景点
口香糖吞下去了怎么办
血糖高可以吃什么水果