融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭指纹
2026-05-06 16:20:22
1、
打开手机设置
首先打开手机设置
2、
点击生物识别和密码
再点击生物识别和密码
3、
点击指纹
然后点击指纹
4、
点击删除
再点击删除即可关闭指纹
相关推荐
荣耀手机如何关闭指纹解锁
阅读量:119
怎样取消华为的指纹解锁
阅读量:183
华为手机指纹怎么删除
阅读量:104
华为mate50手机如何设置开启指纹解锁呢?
阅读量:25
华为手机怎么关闭息屏指纹图标
阅读量:183
猜你喜欢
古墓丽影攻略
北京旅游攻略自助游
最简单的减肥方法
红烧土豆片
火炬之光2怎么洗点
多重网络怎么解决
迷失森林攻略
春节后减肥
充气娃娃感觉怎么样
石家庄旅游攻略
猜你喜欢
延禧攻略袁春望
健身房能减肥吗
幸福攻略
爱的教育简介
刚怀孕肚子疼怎么回事
链接怎么发
我的战争攻略
张国荣简介
x型腿怎么矫正图解
百度打不开怎么回事