融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么清除缓存
2026-05-06 13:25:09
1、
单击我的
在手机淘特APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在右上角单击设置。
3、
单击通用
在设置界面单击通用。
4、
清除缓存
找到并单击清除缓存,单击确定即可。
相关推荐
老人腿酸怎么办
阅读量:159
淘特如何清除缓存
阅读量:142
微信昵称后面的福字怎么设置
阅读量:59
今日头条怎样屏蔽自己不喜欢的内容
阅读量:144
uv光解油烟净化器对环境的影响?
阅读量:167
猜你喜欢
气喘怎么办
垂直运输费怎么计算
scissors怎么读
刷牙出血是怎么回事
指甲油干了怎么办
大括号怎么打两行字
签证怎么办
孕妇过敏怎么办
怎么叠心
古代人怎么刷牙
猜你喜欢
怎么排宿便
失眠是怎么引起的
电脑微信怎么看朋友圈
鳖怎么杀
幼儿头发稀少怎么办
怎么缩小鼻头
微星笔记本怎么样
演讲稿格式怎么写
失业金怎么算
花呗额度怎么提高