融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Notability怎么关闭手写图形检测功能
2026-04-22 15:21:20
1、打开Notability首页,点开左上角
三横杆
2、在弹出页面下方点开
设置
3、然后打开设置页面里的
手写
4、在手写设置页面里找到
图形检测
5、然后把图形检测关闭即可
相关推荐
ipad上GoodNotes怎么导出笔记页面
阅读量:156
ipad截屏怎么静音
阅读量:189
不背单词怎么把review清空
阅读量:64
goodnotes如何导入文件?
阅读量:70
Goodnotes怎么复制一个页面到另一个笔记本里去
阅读量:169
猜你喜欢
什么是氧化物
n是什么牌子的鞋
什么是诚信
免贵姓是什么意思
tcp是什么意思
规培是什么意思
红加蓝是什么颜色
return什么意思
一个人一个工念什么
什么是拟人句
猜你喜欢
当兵有什么好处
天道酬勤是什么意思
安全期是什么意思
卅是什么意思
什么的孩子
耳鸣是什么原因
state是什么意思
圭臬是什么意思
审计局是做什么的
丝印是什么