融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销东方甄选账号
2026-04-23 18:59:48
1、打开东方甄选进入【我的】页面后点击右上角设置图标。
2、点击【账户与安全】。
3、点击进入【注销账号】。
4、在上方勾选同意《东方甄选用户注销协议》后点击【确认注销】就可以了。
相关推荐
东方甄选直播怎么进入
阅读量:90
东方甄选会员怎么加入
阅读量:115
东方甄选怎么退出当前账号
阅读量:76
如何观看东方甄选直播?
阅读量:60
怎么清屏东方甄选的直播间
阅读量:130
猜你喜欢
成都到泸沽湖怎么坐车
溯怎么读
心脏供血不足怎么办
拍一拍怎么撤回
肚子大怎么减
请假条格式怎么写
gta5怎么联机
个人工作总结怎么写
银耳汤怎么做
薰衣草精油怎么用
猜你喜欢
何猷君怎么读音
自拍杆怎么使用
正方形对角线怎么算
军棋怎么玩
怎么找话题
婴儿湿疹怎么办
违章停车怎么处罚
切完辣椒后手很辣怎么办
怎么了
九牧卫浴怎么样