融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
明日之后如何接收或者不接收物品赠予
2026-04-26 18:10:07
1、打开《明日之后》手游APP并进入游戏。
2、点击右上角的齿轮状图标。
3、在接下来的界面点击“社交设置”即可找到其他设置中的“接受物品赠予”进行勾选。
4、总结如下。
相关推荐
和平精英21天签到活动攻略
阅读量:195
如何将王者荣耀的图像帧率设置为高
阅读量:77
vivoY77怎么设置高刷
阅读量:169
女生qq扩列宣言怎么写?
阅读量:105
王者荣耀牛魔最强出装顺序
阅读量:94
猜你喜欢
西红柿炒鸡蛋最佳做法
当归羊肉汤的做法
沙拉酱的做法
儿童早餐食谱家常做法
裴怎么读
玉怎么识别真假
红领巾怎么系
土豆做法大全
兔肉的做法
怎么注册苹果id账号
猜你喜欢
蛏子的做法大全
花生酥的做法
怆怎么读
鸯怎么组词
芋泥的做法
死面饼的做法大全
纸灯笼的做法
擢怎么读
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
卉怎么读