融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全纯净版APP怎么关闭个性化推送
2026-05-07 04:19:10
1、打开影视大全纯净版APP后,点击【我的】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【通知管理】。
4、进入通知管理,勾选【个性化推送】右侧图标关闭。
相关推荐
花衬衫怎么搭配
阅读量:139
怎么做青椒炒紫苏
阅读量:32
果汁阳台叶子发黄怎么办
阅读量:167
洗面奶开封多久后不能用
阅读量:73
宝宝到底适合哪种奶嘴
阅读量:75
猜你喜欢
万事胜意什么意思
结婚十年是什么婚
完美收官是什么意思
83年属什么
系数是什么
绝对值是什么
什么是梯形
last是什么意思
嗲是什么意思
关机快捷键是什么
猜你喜欢
cot是什么意思
618是什么节日
什么是论文
日本豆腐是什么材料
moq是什么意思
于是爱恨交错人消瘦是什么歌
我变成了什么作文
贸易公司是做什么的
蓝牙耳机什么牌子好
玉髓是什么