融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小恩爱软件中怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-25 03:08:19
1、第一步,进入手机上的小恩爱软件,点击我选项。
2、第二步,点击设置图标。
3、第三步,进入弹出的设置界面后,点击关闭个性化推送功能即可。
相关推荐
ME软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:101
小恩爱APP要怎么关闭推荐
阅读量:132
小恩爱软件中怎么开启隐藏位置信息功能
阅读量:136
小荷健康软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:77
小恩爱怎么关闭消息通知声音
阅读量:43
猜你喜欢
咽炎怎么治疗
袋鼠妈妈护肤品怎么样
中华鲎怎么读
血稠怎么办
端午节的手抄报怎么画
玄凤鹦鹉怎么养
怎么发微信朋友圈
巴西龟怎么分公母
电子邮箱怎么写
眼睛散光怎么恢复
猜你喜欢
tuesday怎么读
耳朵嗡嗡响怎么回事
蚕蛹怎么做好吃
低血糖怎么办怎样调理
无线网卡驱动怎么安装
后背酸痛是怎么回事
红虫怎么挂钩
禹怎么读
项目简介怎么写
土豆丝怎么炒