融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么设置英式发音?
2026-04-26 04:27:19
1、在扇贝设置里面,点击阅读设置选项。
2、进入阅读设置后,点击单词发音选项。
3、在弹出的窗口中,选择英音并点击确认。
相关推荐
扇贝口语APP怎么设置用户名
阅读量:176
如何设计业绩评价指标
阅读量:144
微博轻享版在哪里设置繁體中文模式
阅读量:81
国家电网企业文化手机题库
阅读量:173
Image2Lcd如何快速打开上一幅图像
阅读量:78
猜你喜欢
驿站是什么意思
千里马是什么意思
微商卖什么最赚钱
红颜知己是什么意思
孺子牛的意思
nps是什么意思
什么是工作性质
请勿自误的意思
涉警人员是什么意思啊
渗透的意思
猜你喜欢
狼狈的意思
什么电影最恐怖
脊梁的意思
安可是什么意思
受是什么意思
股票配债是什么意思
审核是什么意思
看望产妇送什么
润泽的意思
心潮澎湃的意思