融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起来摆摊怎么升级美食街提高顾客光临速度
2026-04-24 09:28:58
1、在手机桌面中,点击“一起来摆摊”游戏图标。
2、在“一起来摆摊”游戏中,点击“美食街”建筑。
1、在“美食街”界面中,点击“升级”按钮。
2、顾客光临速度提高后,点击右上方的“X”按钮。
相关推荐
抖音怎么设置关闭主页访客记录
阅读量:74
抖音怎么查看自己作品的浏览记录
阅读量:29
如何在收到“抖音”私信通知时显示消息详情?
阅读量:116
抖音浏览记录顺序按什么排的
阅读量:51
抖音如何隐身访问别人主页
阅读量:35
猜你喜欢
如何减脂肪
脸上掉皮是怎么回事
身份证丢失如何挂失
韩语我想你怎么说
刘谦怎么了
二维码怎么扫描
债券基金收益怎么算
常德旅游景点大全
磊科路由器怎么设置
观音竹叶子发黄怎么办
猜你喜欢
成都九寨沟旅游攻略
网宿科技怎么样
电脑如何定时关机
qq悄悄话在哪里
大连旅游景点门票
如何给文件夹加密
怎么创建yy频道
酒泉旅游
爱情海在哪里
北京住宿哪里便宜