融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何解除抖音app应用授权
2026-04-21 16:15:21
1、点开抖音app帐号与安全界面,打开“授权管理”设置页。
2、在授权管理设置页,进入授权应用界面。
3、在授权应用界面,点击“解除授权”功能即可。
相关推荐
苹果手机抖音权限设置在哪里
阅读量:166
抖音短视频如何解除账号绑定
阅读量:51
抖音怎么解绑
阅读量:163
抖音如何解除授权
阅读量:93
抖音怎么解绑
阅读量:55
猜你喜欢
大写数字怎么写
平方米符号怎么打m2
iso文件怎么安装
cf怎么调全屏
怎么显示隐藏文件
优派显示器怎么样
鸡脯肉怎么做好吃
胸一大一小怎么办
葫芦丝怎么吹
脂溢性脱发怎么办
猜你喜欢
vipkid怎么样
深圳航空怎么样
牙痛怎么快速止痛药
电脑风扇怎么拆
粉饼怎么用
牛肉汤怎么做
微博怎么发文章
苹果音乐怎么下载
怎么才会怀孕
傻怎么读