融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸟哥笔记APP怎样重置个性化数据
2026-04-25 05:05:01
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【重置个性化数据】选项点击进行操作,等待重置完成即可。
相关推荐
鸟哥笔记怎么退出圈子
阅读量:100
木鸟民宿APP怎么开启接收个性化推荐
阅读量:181
鸟哥笔记怎么修改昵称
阅读量:40
鸟哥笔记怎么删除收藏
阅读量:161
鸟哥笔记怎么删除发布的动态
阅读量:50
猜你喜欢
怎么做个人简历
淘宝怎么修改密码
唇炎怎么治
淘宝怎么评论
性激素六项怎么检查
头上长虱子怎么办
怎么开车起步
怎么查看路由器密码
鱼怎么做才好吃
lol手游怎么设置中文
猜你喜欢
怎么自拍
宝宝睡眠不好怎么办
怎么锻炼臂力
语文试卷分析怎么写
电脑磁盘怎么清理
怎么穿胸罩
单纯疱疹是怎么引起的
盗汗怎么办
奥克斯空调质量怎么样
性冷淡怎么解决