融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12pro怎么关闭悬浮球
2026-05-02 21:26:14
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、在弹出的页面,点击【悬浮球】选项。
3、在弹出的页面,关闭【打开悬浮球】右侧的开关即可。
相关推荐
小米手机负一屏如何设置
阅读量:153
红米手机如何设置悬浮球
阅读量:185
红米手机怎么设置控制中心样式?
阅读量:127
红米手机小窗口怎么关闭
阅读量:126
红米Note手机通知栏状态栏图标怎么设置
阅读量:63
猜你喜欢
library是什么意思
坐月子能吃什么水果
苹果什么时候吃最好
really是什么意思
chf是什么货币
城府是什么意思
人字加一笔是什么字
叮咛是什么意思
工程造价专业学什么
加密狗是什么
猜你喜欢
什么的童话
int是什么意思
3p是什么意思
mt是什么单位
sci是什么意思
什么是b站
什么是心理健康
什么好像什么造句
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌
记叙文是什么