融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经怎样删除浏览历史?
2026-04-25 07:48:51
1、打开【新浪财经】软件,点击页面左上角的【头像】图标。
2、进入页面后,点击【足迹】按钮。
3、打开浏览历史页面后,点击【编辑】按钮。
4、点击勾选需要删除的内容,点击【删除】按钮即可。
相关推荐
新浪财经怎么删除浏览足迹?
阅读量:74
新浪财经怎样删除足迹
阅读量:91
新浪微博怎样删除浏览记录?
阅读量:149
新浪财经APP怎样删除搜索历史?
阅读量:149
识货怎样删除浏览历史
阅读量:111
猜你喜欢
气概的意思
什么是碱性水果
卑微是什么意思
一个王一个力读什么
vt是什么意思
渺茫的意思
limit是什么意思
深喉是什么意思
询盘是什么意思
明日黄花的意思
猜你喜欢
流标是什么意思
信用卡是什么意思
relax是什么意思
1924年属什么
双鱼座女生和什么座最配
邯郸学步的意思
adore什么意思中文
voc是什么意思
nose是什么意思
挠度是什么意思