融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕摔了出现彩色点点
2026-04-23 07:22:20
1、第一步,我们打开手机,我们点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开其他设置,
3、第三步,我们点击打开开发者选项,
4、第四步,我们将手机屏幕保护的开关给关闭就可以了。
相关推荐
手机被摔出彩屏如何自己修复
阅读量:179
手机屏幕彩色斑点修复
阅读量:79
手机屏幕摔了出现彩色点点
阅读量:99
手机屏幕出现彩色条纹怎么修复
阅读量:79
手机屏幕黑斑怎么自动修复
阅读量:163
猜你喜欢
国籍是什么
total是什么意思
later是什么意思
霜降节气的含义是什么
三羊开泰是什么意思
伊人是什么意思
考研都考什么
消失的近义词是什么
prep是什么词性
爽约是什么意思
猜你喜欢
ipv6是什么
威士忌什么味道
微博是什么
船务是做什么的
bingo是什么意思
结缔组织是什么
最高学位是什么
4月1日是什么星座
net是什么
抄底是什么意思