融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa97手机怎么设置虚拟按键
2026-04-30 22:32:15
1、首先打开手机桌面,打开设置,点击系统设置。
2、然后在弹出来的界面中,点击系统导航方式。
3、勾选虚拟按键,选择一种返回键组合方式即可。
相关推荐
opporeno7相册联网权限怎么开
阅读量:80
打开美颜滤镜瘦脸方法
阅读量:124
手机返回键怎么调出来
阅读量:71
产后祛斑用什么产品好?效果最好的祛斑产品推荐
阅读量:155
可可宝贝app怎么删除图片缓存?
阅读量:191
猜你喜欢
我的生活
生活小知识
湘西生活网
服务密码怎么获取
壁虎在家里是什么征兆
开车是什么意思
氧传感器坏了会怎么样
格式工厂怎么截取视频
淘宝如何修改评价
如何去英国留学
猜你喜欢
风险投资如何投资
如何做数据透视表
如何做好群众工作
幻境7下8怎么走
qq号如何注销
灶具怎么选
梦见自己生小孩是什么征兆
辞职后公积金怎么办
乞巧是什么意思啊
如何去除脚臭