融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盛读软件怎么样关闭书边效果
2026-04-24 07:56:39
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【阅读设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【书边效果】关闭,保存设置即可。
相关推荐
畅读书城如何设置书边效果启用
阅读量:96
盛读小说怎么样开启设置成繁体字
阅读量:82
飞读小说怎么关闭书边效果
阅读量:170
飞读小说怎么开启书边效果
阅读量:64
飞读小说如何开启书边效果
阅读量:155
猜你喜欢
阴道炎怎么办
胸围怎么量
为什么要结婚
冰淇淋怎么做
页码怎么设置
怎么射精
日本为什么要侵略中国
为什么我睡不着
微信怎么设置主题皮肤
breakfast怎么读
猜你喜欢
为什么叫德云社
胤怎么读音
颛顼怎么读
涧怎么读
怎么养肝护肝
槿怎么读
耳洞发炎流脓怎么办
药水哥为什么被永封
荠菜怎么做最好吃
韩国人为什么叫棒子