融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
映客直播如何开启个性化推荐功能
2026-04-22 12:08:54
1、
第一步:
打开映客直播App的首页,选择【我】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第二步:
选择【隐私】。
4、
第四步:
打开【个性化推荐】选项后方的按钮,即可开启个性化推荐功能。
相关推荐
映客直播极速版如何开启个性化推荐
阅读量:44
映客直播如何关闭个性化推荐?
阅读量:24
“映客直播”如何开启个性化推荐服务?
阅读量:119
映客直播如何关闭个性化推荐
阅读量:183
映客直播在哪开启个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
红烧鱼籽
保卫萝卜3攻略
葫芦岛旅游攻略
什么减肥药好用
易经怎么入门
简历项目经验怎么写
晚餐吃什么可以减肥
潘石屹简介
减肥产品排行榜10强
会声会影怎么安装
猜你喜欢
新加坡旅游攻略
云南自驾旅游攻略
lamy钢笔怎么用
长海县旅游攻略
副乳怎么办
红烧猪肉
减肥菜谱大全
密室逃脱4攻略
绿瘦减肥产品怎么样
酸奶能减肥吗