融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何注销账号
2026-04-21 18:44:42
1、打开同程旅行APP后,进入我的,点击(头像图标)选项。
2、进入编辑个人资料,点击(注销)选项。
3、进入账户注销,点击(申请注销)选项。
相关推荐
同程旅行怎么注销账户
阅读量:187
同程旅行怎么注销账户
阅读量:184
同程旅行APP如何注销账户
阅读量:89
同程旅行如何注销账号
阅读量:189
同程旅行如何注销账户
阅读量:167
猜你喜欢
鲅鱼水饺的做法
陟怎么读
匝怎么读
腌黄瓜的做法大全家常
胡辣汤的家常做法
怆怎么读
求职意向怎么写
鸡米花的做法
明虾的做法
蒸面包怎么做家庭做法
猜你喜欢
甪怎么读
酱鸡爪的做法
乌贼的做法
匮怎么读
盐水鸭的正宗做法
烩面的做法
糖蒜的做法
芝士蛋糕做法
菜花炒肉的做法
瓠子的做法