融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置微聊APP的语音和视频通话来电振动
2026-04-22 06:30:49
1、首先打开微聊APP进入我页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击”新消息通知“选项进入,如图。
3、最后把“语音和视频通话来电振动”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
微聊怎么开启语音和视频通话来电振动?
阅读量:94
怎么关闭微聊APP的语音和视频通话来电振动
阅读量:77
怎么在韵聊APP关闭语音和视频通话?
阅读量:127
如何使用韵聊APP关闭语音和视频通话?
阅读量:159
如何在聊呗社交关闭语音和视频通话邀请
阅读量:96
猜你喜欢
济南有什么好玩的
指甲月牙代表什么
plate什么意思
sample是什么意思
黄钟大吕是什么意思
林麝养殖
什么是对比色
揽胜运动
运动会通讯稿
运动后膝盖疼
猜你喜欢
运动项目简笔画
冠心病是什么
湿吻是什么意思
四不像是什么
兢兢业业是什么意思
security什么意思
塔塔粉可以用什么代替
红掌的养殖方法和注意事项
loser什么意思
超常的反义词是什么