融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何将状态栏电量样式改为图形方式
2026-04-21 17:46:01
1、点击设置图标。
2、进入到设置界面。
3、找耕调到通知和状态栏这一栏,点击。
4、点击状态栏电量样式央总。
5、进入状态栏样式界面。
6、点击图形激泉棍方式即可。
相关推荐
红米8A如何显示实时网速
阅读量:193
小米手机用户怎样按“场景”选择自己喜欢的音乐
阅读量:51
小米手机车道级导航怎样设置
阅读量:73
小米12怎么释放性能?
阅读量:74
小猿搜题APP怎么提交问题反馈
阅读量:23
猜你喜欢
岂怎么读
豆浆的做法大全
脚崴了肿了怎么消肿
红烧草鱼的做法
征信怎么查
清炖排骨的做法
魑魅魍魉怎么读
虫草怎么吃效果最好
面条做法
滴滴出行怎么付款
猜你喜欢
星期四英语怎么说
小米手环怎么连接手机
玫瑰糠疹怎么引起的
拔丝地瓜的做法视频
运气不好怎么转运
炖鱼的家常做法
素菜做法大全
小黄花鱼的做法
覃怎么读
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办